
Потенциал команды:
как фасилитация помогает работать лучше
16 июня 2022, 19:00 — 20:30
Онлайн
Фасилитация — это не только техника проведения встреч, это раскрытие потенциала команды и создание особой среды для работы. В её основе — открытость, доверие, безопасность выражать своё мнение и стремление услышать и понять каждого.
На этом вебинаре мы поговорим о том, как создать среду для эффективной работы команды. Ты узнаешь, как фасилитация помогает проводить рабочие встречи, искать лучшие решения и выходить из конфликтов, которые могут возникать во время совместной работы.
О чём пойдёт речь
зачем лидеру нужны навыки фасилитации
что делает рабочие встречи продуктивными
как помочь команде прийти к взаимопониманию и принять лучшее решение
О спикере

Яна Сузанович
Фасилитатор, Scrum Master, Ex-Project Manager, сертифицированный коуч ICC. Более 10 лет опыта работы в IT. Начинала свой путь как разработчик, последние 6 лет занимала лидерские позиции, управляла проектами и строила крутые команды. Горит тем, чтобы помогать людям и командам расти, раскрывать свой потенциал и становиться лучше. Убеждена, что лучшие результаты создаются командами, а не в одиночку. И задача лидера — создать условия, в которых команда сможет быть наиболее эффективной. Создала свой курс letsfacilitate.pl по фасилитации и работе с командами. Менторит начинающих проектных менеджеров в рамках программы Women in Tech mentoringrussia.com.

Условия участия
Это бесплатное мероприятие. Для участия необходимо зарегистрироваться. Мы вышлем ссылку на трансляцию в день мероприятия.
Если ты переходишь к регистрации из приложения Facebook или Instagram и форма не загружается, открой страницу мероприятия в браузере на телефоне или компьютере.
Локация: онлайн
Дата и время: 16 июня 2022, 19:00 — 20:30
Стоимость участия: бесплатно, по предварительной регистрации.