
Сама себе стратег:
как разработать стратегию в digital
6 октября 2022, 19:00 — 21:00
Онлайн
Стратегия — дорожная карта, которая помогает достичь целей. Она нужна не только для бизнеса в целом, но и для онлайн-продвижения. Это поможет тебе лучше понять, зачем ты выходишь в диджитал, где и как будешь себя представлять.
Мы продолжаем серию открытых встреч Cтратосфера Talks, которые помогут лучше использовать возможности и инструменты для диджитал-продвижения. И в этот раз обсудим, что нужно сделать ещё до выхода в онлайн.
Ты узнаешь, как бизнес-цели соотносятся с целям маркетинга и почему выбирать инструменты можно только понимая, куда ты стремишься. Поговорим о том, как создавать контент для разных каналов продвижения, и что может помочь тебе лучше и дешевле представлять бизнес в сети.
О чём поговорим
как цели бизнеса влияют на маркетинг
с чего начать выбор инструментов и куда двигаться
какая существует логика взаимодействия разных инструментов
как создать креатив и контент для разных каналов продвижения
как тренды могут помочь снизить затраты на рекламу
зачем пересматривать стратегию и вносить изменения
О спикере

Лера Тумаш
Маркетолог, арт-директор и директор по продукту ADVAGA Holding, тренер по визуальной коммуникации, соосновательница Be visual! Опыт работы в рекламе с 2013 года: btl-, event-, digital-, продуктовый маркетинг.

Условия участия
Это бесплатное мероприятие. Для участия необходимо зарегистрироваться. Мы вышлем ссылку на трансляцию в день мероприятия.
Если ты переходишь к регистрации из приложения Facebook или Instagram и форма не загружается, открой страницу мероприятия в браузере на телефоне или компьютере.

О программе
Это мероприятие проходит в рамках большой онлайн-программы «Стратосфера», в которой предусмотрено несколько форматов. Главная цель того, что мы делаем — помочь небольшим проектам лучше представлять себя онлайн.
Все курсы и мероприятия — бесплатные. Для длительного обучения понадобится заполнить заявку и пройти отбор. На курсах будет не только теория, но и практика. Ты научишься смотреть на продвижение системно и уйдёшь с готовой стратегией для своего бизнеса или бизнеса клиента.
Открытые лекции будут проходить раз в месяц. Чтобы попасть на них, достаточно просто зарегистрироваться.
Вся программа проходит онлайн, а значит присоединиться можно из любого города.
Выбирай формат и присоединяйся! Время вывести бизнес на новую высоту!
Локация: Онлайн
Дата и время: 6 октября 2022, 19:00 — 21:00
Условия участия: Бесплатно, по предварительной регистрации.