
Бизнес в Польше:
что нужно знать о регистрации и налогах
3 февраля 2023, 19:00 — 20:15
Онлайн
Схожесть менталитетов, культуры, языка, простые условия, связанные с релокацией, программы поддержки предпринимательства, перспективы выйти на европейский рынок сделали Польшу привлекательной страной для бизнес-иммиграции. Если ты планируешь открыть компанию или индивидуальное предпринимательство в Польше, приглашаем на вебинар в рамках Программы Амбассадоров.
3 февраля вместе с налоговым консультантом Татьяной Гаенковой мы разберём формы регистрации бизнеса, доступные иностранцу в Польше. Поговорим о тонкостях польского налогообложения и сравним его с беларуским. Расскажем, что такое бизнес-инкубаторы в Польше: как работают, какие отрасли поддерживают и для кого могут стать хорошим решением. Узнаем алгоритм действий иностранца через бизнес-инкубатор.
Ты узнаешь
кто может зарегистрироваться в Польше как индивидуальный предприниматель
чем отличается индивидуальный предприниматель от юрлица
какие формы налогообложения доступны
что такое бизнес-инкубатор и как он работает
как иностранцу работать через бизнес-инкубатор
О спикере

Татьяна Гаенкова
Налоговый консультант РБ, предприниматель, основатель проекта по финансовой грамотности в РБ, создатель и руководитель онлайн-школы для бухгалтеров и предпринимателей, учредитель аутсорисинговой и консалтинговой компании в Польше.

Условия участия
Это бесплатное мероприятие. Для участия необходимо зарегистрироваться. Мы вышлем ссылку на трансляцию в день мероприятия.
Если ты переходишь к регистрации из приложения Facebook или Instagram и форма не загружается, открой страницу мероприятия в браузере на телефоне или компьютере.

О Программе Амбассадоров
Этот проект объединяет женщин, которые разделяют наши ценности, хотят помогать другим, поддерживать тех, кто идёт по пути предпринимательства. Амбассадоры представляют ProWomen By в своём городе и делают мероприятия от нашего имени, чтобы ещё больше женщин могли получить знания, поддержку и вдохновение.
Несколько раз месяц в Бресте, Могилеве, Гродно, Гомеле или Витебске будут проходить бесплатные лекции по развитию бизнеса. Если ты живешь в одном из этих городов, будем рады увидеться!
Локация: Онлайн
Дата и время: 3 февраля 2023, 19:00 — 20:15
Условия участия: Бесплатно, по предварительной регистрации.