
Под контролем:
как управлять финансами в бизнесе
21 октября 2020, 19:00
Бизнес-школа ИПМ, Витебск, пр-т Строителей 11a
Независимо от того, насколько прочная бизнес-модель, никто не застрахован от финансового кризиса. Сейчас люди больше времени проводят дома, меньше зарабатывают и тратят. Чтобы не потерять контроль над ситуацией и не уйти в минус, предпринимательницы и менеджеры должны действовать осторожно и беречь ресурсы. Финансовые проблемы требуют особого внимания к деталям.
21 октября на лекции в Витебске мы поделимся эффективными стратегиями финансового управления бизнесом и дадим работающие инструменты для снижения рисков. Если ты хочешь узнать, как распоряжаться деньгами, чтобы бизнес был устойчивым — регистрируйся.
Ты узнаешь
как управлять финансами в период кризиса и неопределённости
как планировать расходы, чтобы денег хватило и на масштабирование и на «подушку безопасности»
какие финансовые решения надо принимать сейчас, чтобы планировать будущее бизнеса
несколько советов, которые помогут твоему бизнесу справиться с финансовыми рисками
О спикере

Елена Емельянова
Директор ЧП «Нетворкинг». Имеет большой опыт в управлении финансами и автоматизации управленческого учёта. Сопровождает бизнес в грамотном управлении финансами, консолидирует и составляет финансовую отчётность.

Условия участия
Это бесплатное мероприятие. Для участия необходимо зарегистрироваться. Для COVID-безопасности мы ограничили количество участников в зале. Если регистрация на офлайн-лекцию закрыта или ты соблюдаешь карантин, ты можешь присоединиться к онлайн-трансляции. Мы вышлем ссылку на трансляцию в день мероприятия.

О Программе Амбассадоров
Этот проект объединяет женщин, которые разделяют наши ценности, хотят помогать другим, поддерживать тех, кто идёт по пути предпринимательства. Амбассадоры представляют ProWomen By в своём городе и делают мероприятия от нашего имени, чтобы ещё больше женщин могли получить знания, поддержку и вдохновение.
Каждый месяц в Бресте, Могилёве, Гродно, Гомеле и Витебске будут проходить бесплатные лекции по развитию бизнеса. Если ты живёшь в одном из этих городов, будем рады увидеться!
Локация: Бизнес-школа ИПМ, Витебск, пр-кт Строителей, 11а
Дата и время: 21 октября 2020, начало регистрации: 18:30. Лекция: 19:00 — 20:00
Условия участия: вход свободный по предварительной регистрации.
Заполняя форму, выбери формат, к которому ты хочешь присоединиться — онлайн или офлайн.
Партнёры и доноры

Организационный партнёр Программы Амбассадоров

Проект реализуется при поддержке
Посольства Королевства Нидерландов в Варшаве